fbpx

Edoardo Desiderio

Founder & Direttore Organizzativo

Edoardo Desiderio

Founder & Direttore Organizzativo

Francesco Caico

Head of Sales & Training Sistem- evo

Francesco Caico

Head of Sales & Training Sistem- evo

Andrea Taglialatela

Digital Strategist Exp Consulting

Andrea Taglialatela

Digital Strategist Exp Consulting

Daniele Stufara

Direttore Esecutivo

Daniele Stufara

Direttore Esecutivo

David Cleri

Comunicazione e Social Media

David Cleri

Comunicazione e Social Media

Massimiliano Fancello

Responsabile Segreteria Organizzativa

Massimiliano Fancello

Responsabile Segreteria Organizzativa

Noemi Matteucci

Responsabile segreteria

Noemi Matteucci

Responsabile segreteria

Pamela Forti

Staff Segreteria Organizzativa

Pamela Forti

Staff Segreteria Organizzativa

Daniele Fratini

Comunicazione Video, Social Media e Staff Segreteria Organizzativa

Daniele Fratini

Comunicazione Video, Social Media e Staff Segreteria Organizzativa

Rossana Matrella

Anna Cinzia Bonfrisco

Massimo Valigi

Alessandro Oranelli

Giovanni Battista Pesce

Simone Carletti

Responsabile progetto Crypto R-Evolution

Simone Carletti

Responsabile progetto Crypto R-Evolution

Lorenzo Nicolao

Giornalista Correre della Sera e Corriere Innovazione

Lorenzo Nicolao

Giornalista Correre della Sera e Corriere Innovazione

Paolo Ferdinando Giuseppe Donzelli

Sebastian Vadalà

Franca Nesta

Angelo Manzotti

Andrea Tonucci

Responsabile del Centro Per l'Autonomia Umbro (CpA)

Andrea Tonucci

Responsabile del Centro Per l'Autonomia Umbro (CpA)

Riccardo Setti

Gianluca Bellavigna

Giorgio Mencaroni

Cristiano Ceccotti

Federico Cini

Pierpaolo Villano

Maurizio Cecconelli

Roberto Mancin

Daniele Lombardo

Luigi Carlini

Sabrina Zappia

Giancarlo Billi

Deborah Tramentozzi

Enrico Oggioni

Cristina Montesi

Daniela Boccadoro Ameri

Oscar Proietti

Francesco Paolo Capone

Michele Giannone

Carlo Ottone

Cinzia Fabrizi

Valeria Alessandrini

Gabriele Ferrieri

Francesco Di Costanzo

Riccardo Pilat

Giovanna Scarcia

Michele Fioroni

Renato Brunetta

Raffaella Iarrapino

Giuliano Maria Fabbri

Gianni Potti

Guido Di Fraia

Pasquale Chiarelli

Stefano Brancorsini

Alessandro Gaudino

Responsabile Area Robotica per l'inclusione sociale

Alessandro Gaudino

Responsabile Area Robotica per l'inclusione sociale

Gianluca Perissinotto

Marco Grilli

Responsabile Area Arte e Cultura

Marco Grilli

Responsabile Area Arte e Cultura

Franco Chianelli

Marco Moschini

WhatsApp SCRIVICI UN MESSAGGIO